Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 16.05.2014 14:06:22
Tortik: Привет всем. Вот такой прогресс выполнения боевой задачи я
имею на сегодняшний день:
К
сожалению, с акцией x2
за каждый бой и увеличенный доход я на этих выходных
пролетаю
Как вы думаете, успею ли до второго
июня?)
Всех счастливчиков, кто уже
выполнил задачу, поздравляю
К
сожалению, с акцией x2
за каждый бой и увеличенный доход я на этих выходных
пролетаю Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














