Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вспышка после выстрела

Дата: 11.05.2014 19:06:14
{lang:macro__view_post}Gorkbrant (11 Май 2014 - 15:26) писал: Как убрать вспышку после выстрела

Tortik: В настойках графики графу Качество дополнительных эффектов нужно выставить на минимум:  

{lang:macro__view_post}Gorkbrant (11 Май 2014 - 15:44) писал: Всем кто нормально ответил, спасибо, нашел)

Tortik: Тема закрыта.

Реклама | Adv