Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Неучастие премиум техники в БЗ

Дата: 11.05.2014 18:21:09
{lang:macro__view_post}kadam56 (11 Май 2014 - 15:16) писал: Премиум танки не участвуют в БЗ на получение суперпершинга? В БЗ на ИС6 тоже не участвовала. Зачем вы их вводите тогда в игру, где логика? 

Tortik: Чтобы можно было быстрее зарабатывать кредиты. Премиум техника (WoT) А вот в гонке за T26E4 SuperPershing игроки равны, иначе бы те, у кого были премы, имели бы преимущество. Тема закрыта.

Реклама | Adv