Неучастие премиум техники в БЗ
Дата: 11.05.2014 18:21:09
kadam56 (11 Май 2014 - 15:16) писал: Премиум танки не участвуют в БЗ на получение суперпершинга? В БЗ на
ИС6 тоже не участвовала. Зачем вы их вводите тогда в игру, где
логика? Tortik: Чтобы можно было быстрее зарабатывать кредиты. Премиум техника (WoT) А вот в гонке за
T26E4 SuperPershing игроки равны, иначе бы те, у кого были премы,
имели бы преимущество. Тема закрыта.
Неучастие премиум техники в БЗ














