Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Разнесли как ребёнка

Дата: 11.05.2014 14:25:39
{lang:macro__view_post}_GRAD_911_ (11 Май 2014 - 11:23) писал: Недавно вошёл в бой на СУ-100,встал за склон и стоял ждал врага,Без зассвета меня убила танк Chi-to,Это как называется?

Tortik: Нужен реплей, без него сложно сказать что-то конкретное по ситуации.

Реклама | Adv