"Ворлд оф Стреляющие кусты" или: Где танковое рубилово??? Мне обещали...
Дата: 11.05.2014 13:29:00
Renamed_User_s_1207 (11 Май 2014 - 09:37) писал: Здравствуйте. В эту игру меня привёл мой внук, да и от знакомых
много слышал о ней. И все они говорили, что тут, мол, "рубилово",
всё бодро и весело. Но поиграв немного,понял - меня обманули. Все в
кустах сидят, а наши едут на них и проигрывают. Может я не туда
захожу,что бы играть, а не страдать??? И ещё вопрос: Говорят можно
положить в игру денег и купить какой то танк, на котором можно
выигрывать и попадать в интересные бои. Так вот, как это сделать и
стоит ли это делать? А то что-то не вериться. Да и внук сегодня
сказал, что скоро что то выйдет там в игре и игра станет другой,
что играть будет невозможно. Вообщем, если смысл "углубляться" в
эту игру и тратить часть пенсии на неё, или это всё реклама???Tortik: Однажды я встретила на одном мероприятии пожилого человека, который
пришел познакомиться с проектом. Он долго осваивал управление,
интерфейс, долго не мог понять, как и куда ехать, что нужно делать,
в кого стрелять. Ему казалось, что вокруг сразу враги, а не
союзники, что по ним тоже нужно стрелять. Мы с коллегами объяснили
что к чему, где нужно искать врагов. Так вот, играли мы на танке
первого уровня на Химмельсдорф. И рубилова там было хоть отбавляй,
дедушка кинулся в гущу событий и стрелял вовсю, но к сожалению за
недостатком опыта не долго. Я очень сомневаюсь , что у Вас
достаточно опыта, чтобы отличить "рубилово" от "стоялова". На
первых парах игра очень динамичная, новичку не так просто играть
так, чтобы его не убили. Если Ваш внук порекомендовал Вам игру,
пусть также посоветует, как играть наиболее эффективно, думаю такая
продвинутая и дружная семья освоится и сможет добиться успехов.
Что же касается премиумных машин, то думаю, что на первых
этапах развития в пректе стоит сперва освоиться на прокачиваемой
технике, а уже потом принать решение, нужна ли в ангаре премиумная
машина и какая именно. Рекомендую почитать эту стать. Премиум
техника (WoT) Тема закрыта.
"Ворлд оф Стреляющие кусты" или: Где танковое рубилово??? Мне обещали...














