Бот 146%
Дата: 11.05.2014 12:50:00
Patton_II_ (11 Май 2014 - 09:41) писал: Что с ботоводом делать?Tortik: Если Вы подозреваете, что столкнулись с в бою с ботоводом, то
используйте внтриигровую систему
Пожаловаться - Бездействие/бот. Статистика игрока не может быть
однозначным доказательством нарушения. Однако сотрудники разберутся
в ситуации. Тема закрыта.
Бот 146%














