Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ищу хороший и дружный клан

Дата: 11.05.2014 12:40:10
{lang:macro__view_post}Aissan (11 Май 2014 - 09:34) писал: Подробнее о себе http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=aissan, подробнее по нику.
Для всяких нубо кланов, просьба не беспокоится, дружить не будем. Проще играть соло.
Ищу людей близких по духу и для собственной науки (если кто посмотрит рейт соло), но уже мало.
Хочется чего-то большего

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как Вы на данный момент состоите в клане, тему закрываю.

Реклама | Adv