Ищу хороший и дружный клан
Дата: 11.05.2014 12:40:10
Aissan (11 Май 2014 - 09:34) писал: Подробнее о себе http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=aissan,
подробнее по нику.Для всяких нубо кланов, просьба не беспокоится, дружить не будем. Проще играть соло.
Ищу людей близких по духу и для собственной науки (если кто посмотрит рейт соло), но уже мало.
Хочется чего-то большего
Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как Вы на данный момент состоите в клане, тему закрываю.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как Вы на данный момент состоите в клане, тему закрываю.
Ищу хороший и дружный клан














