ищу во взвод игрока на пт 9 ур со статой не ниже 52% и от 1200 РЭ
Дата: 11.05.2014 11:50:23
_AP0KALIPSIS_ (11 Май 2014 - 08:46) писал: ищу во взвод игрока на пт 9 ур со статой не ниже 52% и от 1200 РЭTortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов , в разделе "Поиск
взвода" тема должна соответствовать следующим нормам: Один
пользователь - одна тема. Заголовок должен быть максимально
информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании темы
пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете играть во
взводе: Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили
wot-news:
Так как оформление темы не соответствует данным требованиям,
закрываю ее.
ищу во взвод игрока на пт 9 ур со статой не ниже 52% и от 1200 РЭ














