ищю клан
Дата: 11.05.2014 11:39:29
_NAGIBATOP__ (11 Май 2014 - 08:33) писал: ищю клан для совместных прокачек 10 лев есть хевик Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов , в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
ищю клан














