Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 11.05.2014 11:37:35
ri4erson (11 Май 2014 - 08:18) писал: Тортик, когда следующие покатушки?) Tortik: Скорее всего уже завтра. Может пару боев вечером сыграю на
отстающих нациях, все таки х5 не даст заснуть спокойно. Но в целом
нужно отдохнуть.
dimaspit (11 Май 2014 - 08:32) писал: осталось 25к китай и 40к японца Tortik: 
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














