Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!

Дата: 11.05.2014 11:37:35
{lang:macro__view_post}ri4erson (11 Май 2014 - 08:18) писал: Тортик, когда следующие покатушки?)  

Tortik: Скорее всего уже завтра. Может пару боев вечером сыграю на отстающих нациях, все таки х5 не даст заснуть спокойно. Но в целом нужно отдохнуть.

{lang:macro__view_post}dimaspit (11 Май 2014 - 08:32) писал: осталось 25к китай и 40к японца :izmena_jap::kamikadze_japan:

Tortik: :great:

Реклама | Adv