Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Нужна помощь!

Дата: 11.05.2014 10:22:43
{lang:macro__view_post}macTAVISH161 (11 Май 2014 - 07:13) писал: Здравствуйте, я собрал 75к опыта на ссср. И начал копить на других танках другой нации, а акция хочет что бы я опять копил на ссср что за хрень?)

Tortik:   Источник. Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.

unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.

Tortik:

Реклама | Adv