Влияет ли калибр орудия на макс.дамаг?
Дата: 11.05.2014 08:28:40
Flying_a_suitcase (11 Май 2014 - 05:17) писал: Вроде простой вопрос но, КВ-1С не редкость нанесения дамага 400+, в
тоже время ARL 44 выдает свои заявленные 240(откатал 93 боя
макс.дамаг 238) вообще по праздникам(великим). Так влияет калибр
орудия на макс.дамаг?Tortik: Нет: урон колеблется в диапазоне +/- 25% от заявленного среднего
показателя урона снаряда (кроме фугасов разумеется) вне зависимости
от калибра орудия.
Влияет ли калибр орудия на макс.дамаг?














