Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Настройки прицела

Дата: 10.05.2014 12:19:58
{lang:macro__view_post}TRANKVIL (10 Май 2014 - 08:03) писал: Вопрос: почему в настройках прицела отсутствует вкладка для артиллерийского прицела?  Аркадный, снайперский, пожалуйста. Арт нет. Мне вот уже задолбало каждый патч моды на прицел искать. С 9.0 играю на штатном. Но сохраняющаяся невозможность настраивать артприцел по прежнему вымораживает. Когда это наконец то появиться. Что за нелогичность? (О справедливости вообще молчу). Я сторонник минимализма - в аркадном и снайперском выключаю всё. Оставляю только центральные маркеры и сведение. То же хочу иметь и в артприцеле. Казалось бы, что проще? Настройки-прицел-...ОБЛОМ! В тему "Разработчикам. Вопросы" писал дважды. Так и не увидел своего вопроса. Причины, по которым не прошёл предмодерацию, так и остались для меня тайной за семью печатями. В тему "Важные темы. Ответы разработчиков." писать не могу. Видите ли мало балаболил на форуме (очень веский довод, блин). Поэтому пост сюда. Куда ещё обратиться не втыкаю. Помогите кто чем может.

Tortik: Вы можете создать тему в разделе Предложения (Правила публикации предложений). Переношу пока эту тему в раздел "Разговоры тут". Лично я не вижу необходимости отдельной настройки АРТ-прицела, так как оптимальные настройки для обоих режимов у меня совпадают.

Реклама | Adv