Настройки прицела
Дата: 10.05.2014 12:19:58
TRANKVIL (10 Май 2014 - 08:03) писал: Вопрос: почему в настройках прицела отсутствует вкладка для
артиллерийского прицела? Аркадный, снайперский, пожалуйста.
Арт нет. Мне вот уже задолбало каждый патч моды на прицел искать.
С 9.0 играю на штатном. Но сохраняющаяся невозможность
настраивать артприцел по прежнему вымораживает. Когда это наконец
то появиться. Что за нелогичность? (О справедливости вообще молчу).
Я сторонник минимализма - в аркадном и снайперском выключаю
всё. Оставляю только центральные маркеры и сведение. То же хочу
иметь и в артприцеле. Казалось бы, что проще?
Настройки-прицел-...ОБЛОМ! В тему "Разработчикам. Вопросы" писал
дважды. Так и не увидел своего вопроса. Причины, по которым не
прошёл предмодерацию, так и остались для меня тайной за семью
печатями. В тему "Важные темы. Ответы разработчиков." писать не
могу. Видите ли мало балаболил на форуме (очень веский довод,
блин). Поэтому пост сюда. Куда ещё обратиться не втыкаю. Помогите
кто чем может.Tortik: Вы можете создать тему в разделе Предложения (Правила публикации предложений).
Переношу пока эту тему в раздел "Разговоры тут". Лично я не вижу
необходимости отдельной настройки АРТ-прицела, так как оптимальные
настройки для обоих режимов у меня совпадают.
Настройки прицела














