Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 10.05.2014 11:57:30
Yuri92 (10 Май 2014 - 08:54) писал: Я лично считаю, что вернуть эти 8-ки разработчику не составит
большой проблемы))) Я не прав?)Tortik: Нет, это как раз большая проблема: серебра мало, очень мало,
критически мало
А танки я покупаю в игровом магазине
точно так же, как Вы.
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














