Экипаж (Повторно изменено)
Дата: 10.05.2014 11:32:18
Zorro3190 (10 Май 2014 - 08:26) писал: Привет всем. Вопрос плана экипажа. Судя по умению
командира танка "Мастер на все руки" он способен заменить
любого члена экипажа которого вывели из строя.
Кв5 мы разобрались. Практически. В пример возьму другое. ИС4.
Болезнь его это смерть механика-водителя. Командир танка не может
выполнять работу мехвода со своего места. Физически не может. Если
только он мутант с длинными руками и такими же длинными ногами. То
есть командир танка обязан переместится не место мехвода. И
соответственно командирская башня остается пуста и командира танка
можно убить только в лоб танка Это недоработка модели
повреждений игры? "Что? Где? Когда?" прям получилось)Tortik: Согласно игровой механике, положение членов экипажа внутри танка
статично при любых обстоятельствах. Командир не будет
пересаживаться на место водителя. Тема закрыта.
Экипаж (Повторно изменено)














