Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Члены экипажа

Дата: 10.05.2014 11:16:36
{lang:macro__view_post}Zorro3190 (10 Май 2014 - 08:10) писал: Привет всем. Вопрос плана экипажа.    Судя по умению командира танка "Мастер на все руки" он способен заменить любого члена экипажа которого вывели из строя.    К чему я клоню, разберем как пример многострадальный КВ5. Всем известно что в его "тите" располагается бедный радист, и обычно первым же попаданием его убивают. Следовательно его заменяет командир танка.    Вопрос в следующем. Почему следующее попадание в "Титю" не контузит командира? А контузит его только в том случае если попасть в Командирскую башку???   "Что? Где? Когда?" прям получилось)

Tortik: Потому что командир не перемещается в танке на место радиста. Он продолжает "сидеть" в командирской башенке, выполняя оттуда функции радиста. Тема закрыта.

Реклама | Adv