Члены экипажа
Дата: 10.05.2014 11:16:36
Zorro3190 (10 Май 2014 - 08:10) писал: Привет всем. Вопрос плана экипажа. Судя по умению
командира танка "Мастер на все руки" он способен заменить
любого члена экипажа которого вывели из строя. К
чему я клоню, разберем как пример многострадальный КВ5. Всем
известно что в его "тите" располагается бедный радист, и обычно
первым же попаданием его убивают. Следовательно его заменяет
командир танка. Вопрос в следующем. Почему следующее
попадание в "Титю" не контузит командира? А контузит его только в
том случае если попасть в Командирскую башку??? "Что? Где?
Когда?" прям получилось)Tortik: Потому что командир не перемещается в танке на место радиста. Он
продолжает "сидеть" в командирской башенке, выполняя оттуда функции
радиста. Тема закрыта.
Члены экипажа














