Урон блок. броней
Дата: 10.05.2014 10:51:25
Trollby (10 Май 2014 - 07:13) писал: Не понятно стало после выхода обновления 9.0, как видно из реплея
если тебе попадают в гулю или кидают по экранам, то блокировка
не идет в зачет! Зачем это было делать в 9.0? При выстрелы арты
тоже номер .... получается он теперь ни когда не будет входить в
потенциальный)) Вот это и не понятно почему если тебе повреждают
хоть один модуль, то в потенциальный он идет, так же и сплешь от
арты.Tortik: Как Вы могли прочитать в статье Подробный
отчёт по результатам боя, в данном пункте учитывается
потенциальный урон при непробитии основной брони противником,
рикошеты.
В заблокированный урон идут все попадания, не повлекшие урон очкам прочности танка: это рикошеты , непробития и попадания по модулям с поглощением урона. Тема закрыта.
В заблокированный урон идут все попадания, не повлекшие урон очкам прочности танка: это рикошеты , непробития и попадания по модулям с поглощением урона. Тема закрыта.
Урон блок. броней














