непонятный прицел у T1Heavy
Дата: 07.05.2014 23:53:46
udavsah (07 Май 2014 - 16:15) писал: вот такой вот прицел и попадаешь в стену куда смотрит серверный
прицел, а второй скриншот откуда вылетает снарядTortik: Рекомендую сперва удалить модификации клиента. Чтобы
удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks.
Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в
корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и
запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность
проблемы. Если проблема воспроизведется на чистом клиенте,
рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
непонятный прицел у T1Heavy














