Вопрос про карты
Дата: 07.05.2014 23:30:47
dex7eR007 (07 Май 2014 - 16:14) писал: Почему после последних обновлений, почти все хорошие места для хоть
какого нибудь разнообразия убрали? Почему вы не даете игрокам
вариотивности?К примеру: Возьмем карту перевал раньше тут можно было заехать на верх (см. shot_005) и отстреливать всех, или арту заталкивать. На втором месте вы понерфили прострел ледника+моста (см. shot_007). И на третьем месте проезд если дефят направление(см. shot_008). И так не на одной карте, а на многих. Думаю многие игроки меня поддержат, а раки лесом не опытные игроки не пишите. Плюсуем кто согласен, может нас услышат.
Tortik: Изменения на той или иной карте обусловлены балансовыми
соображениями: чаще всего такое укромное место дает преимущество
базе, возле которой оно расположено или команде, которой проще туда
попасть. Если обнаруживается дисбаланс, то предпринимаются
меры. Рекомендую Вам оставить свое конструктивное мнение об
изменениях в специальном разделе форума Карты в теме, соответствующей конкретной
карте. Тема закрыта.
Вопрос про карты














