Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Перк "Лампочка"

Дата: 07.05.2014 23:23:37
{lang:macro__view_post}Makc_6488 (07 Май 2014 - 14:31) писал: Плохо стало работать лампочка вообще тебя светят стреляют,и нет лампы?!

Tortik: - возможно стреляют в рядом стоящего союзника, а попадают по Вам без засвета; - возможно Ваш командир контужен, у контуженного командира не работает умение Шестое чувство; - возможно не пропал предыдущий засвет, Вы все еще в поле зрения врага, вот лампочка снова и не загорается.    Причины могут быть разными. Для более детальной консультации нужен реплей боя. Предоставьте его, пожалуйста. 

Реклама | Adv