Перк "Лампочка"
Дата: 07.05.2014 23:23:37
Makc_6488 (07 Май 2014 - 14:31) писал: Плохо стало работать лампочка вообще тебя светят стреляют,и нет
лампы?!Tortik: - возможно стреляют в рядом стоящего союзника, а попадают по Вам
без засвета; - возможно Ваш командир контужен, у контуженного
командира не работает умение
Шестое чувство; - возможно не пропал предыдущий засвет, Вы все
еще в поле зрения врага, вот лампочка снова и не загорается.
Причины могут быть разными. Для более детальной консультации
нужен реплей боя. Предоставьте его, пожалуйста.
Перк "Лампочка"














