лампа срабатывает не всегда?
Дата: 07.05.2014 21:59:22
ronald11 (07 Май 2014 - 14:07) писал: нет в том и дело первый засвет остался жив много раз за день на разных танках. Поэтому и спрашиваю часто бывает?
Tortik: Обратите внимание, что многоуважаемый TheMoren попросил у Вас
реплей боя. Не могли бы Вы его предоставить, если он у Вас
есть.
лампа срабатывает не всегда?














