Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Здрасти! У меня вопрос по игре!

Дата: 07.05.2014 05:22:56
{lang:macro__view_post}z_e_v_s_i_v_a_n (07 Май 2014 - 01:52) писал: Прошёл одну из наций (французскую )набрал заветных 75 000 опыта. После набора этих 75 000 опыта снова показывает что надо набрать эти 75 000 опыта на французов? Вопрос почему.??? надо постоянно проходить что ли? Думал что может из за модов . удалил их а там ничё не изменилось. Помогите пожалуйста Спасибо

Tortik:   Источник. Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.

unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта который вы так сказать перебрали то есть немного больше 75к что набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.

Tortik:

Реклама | Adv