Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

баг с отлетанием башни!

Дата: 07.05.2014 02:57:41
{lang:macro__view_post}AH_26_100 (06 Май 2014 - 23:24) писал: В бою на карте северо-запад играл на левике, в союзный мне 13 90 попал снаряд, и его башня отлетела в меня! И застряла! При этом постоянно снимая 1-2 хп 506(!) раз (3 раза в меня попал противник) и все это сопровождалось жутким лаганием! Компенсация от союзника составила всего 427 серебра. Отсюда вопрос: что это было и как это возможно?? 

Tortik: Так и должно быть: при падении башни на танк башня своей тяжестью наносить танку повреждения до того, пока ее не столкнули с корпуса. Избавиться от дополнительного груза нужно как можно скорее. Если у Вас проблема с производительностью в таких ситуациях, то возможно Вам стоит понизить настройки графики. Используйте рекомендации статьи Настройка графики в обновлении 9.0. Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.

Реклама | Adv