баг с отлетанием башни!
Дата: 07.05.2014 02:57:41
AH_26_100 (06 Май 2014 - 23:24) писал: В бою на карте северо-запад играл на левике, в союзный мне 13 90
попал снаряд, и его башня отлетела в меня! И застряла! При этом
постоянно снимая 1-2 хп 506(!) раз (3 раза в меня попал противник)
и все это сопровождалось жутким лаганием! Компенсация от союзника
составила всего 427 серебра. Отсюда вопрос: что это было и как это
возможно?? Tortik: Так и должно быть: при падении башни на танк башня своей тяжестью
наносить танку повреждения до того, пока ее не столкнули с корпуса.
Избавиться от дополнительного груза нужно как можно скорее. Если у
Вас проблема с производительностью в таких ситуациях, то возможно
Вам стоит понизить настройки графики. Используйте рекомендации
статьи Настройка
графики в обновлении 9.0. Рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
баг с отлетанием башни!














