Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!

Дата: 06.05.2014 22:49:21
{lang:macro__view_post}Istorik13 (06 Май 2014 - 19:37) писал: будет ли акция на возврат золота запродажу T26E4 SuperPershing ???

Tortik: Это было давнее единовременное событие, повторять его на данный момент не планируется.

{lang:macro__view_post}opilkinen2 (06 Май 2014 - 19:39) писал: shot_003.jpg сегодня на фрацузах выполнил. 2 дня према начислили и прогресс сбросился...что-то я не понял где фиксируется выполнение по нациям, подскажите..

Tortik: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта который вы так сказать перебрали то есть немного больше 75к что набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится ) 

{lang:macro__view_post}Otto_fon_Gamer (06 Май 2014 - 19:35) писал: Отто одобряет!:great: Целеустремленным желаю получить в ангары супер першинг.:medal: При возможности и свободном времени готов помочь набивать опыт во взводиках:crab:, не стесняемся, обращаемся:blinky:.

Tortik: Тортик одобряет :great::smile:

Реклама | Adv