Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 06.05.2014 22:49:21
Istorik13 (06 Май 2014 - 19:37) писал: будет ли акция на возврат золота запродажу T26E4 SuperPershing ???Tortik: Это было давнее единовременное событие, повторять его на данный
момент не планируется.
opilkinen2 (06 Май 2014 - 19:39) писал: Tortik: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта
который вы так сказать перебрали то есть немного больше 75к что
набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим
нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не
получится )
Otto_fon_Gamer (06 Май 2014 - 19:35) писал: Отто одобряет!Tortik: Тортик одобряет 

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














