Накрутка личного рейтинга в ком боях
Дата: 04.05.2014 02:44:37
lOneTwol (03 Май 2014 - 20:09) писал: Зашел вчера в команду к одному персонажу, собрал он команду без Т1.
Ну я конечно не в теме, играю в ком боях редко, поинтересовался у
него - почему он не взял Т1-ых? Он ответил типа - фармлю личный
рейтинг. Не ну эти **** уже вообще с катушек съехали Вот я наконец понял как игроки типа этого - M0HTAHA - попадают в топ100 Зала славы.
Вопрос по игре - это баг? Ибо особо не напрягаясь, играя в ком боях, можно поднимать свой личный рейтинг гораздо быстрее чем в рандоме не портя статистику.
Только интерес, никакого нытья
Tortik: Глобальный рейтинг состоит из суммы рейтинга случайных боев и
личного киберспортивного рейтинга, который рассчитывается по итогам
боев в игровом режиме Командный бой. В случае, если игрок не
принимает участие в Командных боях, то личный рейтинг
рассчитывается исходя из рейтинга случайных боев, а киберспортивный
считается равным нулю. Таким образом, принимая участие в Командных
боях, можно добиться роста личного рейтинга. Источник.
А вот фраза "особо не напрягаясь" вызывает недоверие. КБ -
отдельный режим, игра в нем требует особых навыков, в том числе
лидерских и тактических. Индивидуальный навык каждого бойца в
данном случае очень важен. Поэтому если игрок чувствует свою
силу в этом режиме, то ничего не мешает ему играть и повышать тем
самым свой рейтинг. Тема закрыта.
Накрутка личного рейтинга в ком боях














