Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы

Дата: 02.05.2014 23:27:57
{lang:macro__view_post}Streickar (02 Май 2014 - 17:45) писал: Здравствуйте формучане , модераторы и другие форумные обитатели. У меня пара-тройка вопроса. Один по поводу конкурса , второй по акции супер першинга  и третий тоже по СП. 1) Простите если что то пропустил , но я сколько лазил по сайту не нашёл темы о окончании конкурса " Мультяшные танки" , вроде как приём работ кончился 3 апреля , а уже май... 2) По поводу опыта на СП , вот если у меня к примеру есть японский ст 7 лвл - Chiri , я на нём фармлю опыт и мне уже должно хватить опыта и серебра на СТА и если я перейду на него , придётся на нём заново накатывать опыт или посчитается в общем как на японской технике? 3) Читал тему на форуме о 2х опыта , так вот , там была запись "Однако в зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing»останется одиночным."  Это значит , что зачёт по опыту к танку  будет считаться х2 при победах?

Tortik: 1 - Итоги конкурса «Мультяшные танки — 2014». 2 - Согласно условиям акции,  нужно заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций. Вы можете поиграть на каждом танке ветки с 4 по 8 уровень, попутно прокачивая эту самую ветку. Опыт по акции будет накапливаться. 3 - Предположим в какой-то из дней акции  Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход Вы выиграли на танке 8го уровня бой. По результатам боя Вы получили 1000 опыта. Этот опыт по условиям акции удваивается, и уже 2000 опыта идет в зачет акции «Цель — T26E4 SuperPershing». Но если Вы проиграли и получили 500 опыта за бой, то этот опыт тоже удвоится по условиям акции. На наш танк в графу "Исследовать" (иначе говоря опыт самого танка) упадет 1000 опыта, но в копилку акции «Цель — T26E4 SuperPershing» попадет только то, что заработано за бой  - 500 опыта. Надеюсь так понятнее. Тема закрыта.  

Реклама | Adv