Вопросы
Дата: 02.05.2014 23:27:57
Streickar (02 Май 2014 - 17:45) писал: Здравствуйте формучане , модераторы и другие форумные обитатели. У
меня пара-тройка вопроса. Один по поводу конкурса , второй по
акции супер першинга и третий тоже по СП. 1) Простите
если что то пропустил , но я сколько лазил по сайту не нашёл темы о
окончании конкурса " Мультяшные танки" , вроде как приём работ
кончился 3 апреля , а уже май... 2) По поводу опыта на СП , вот
если у меня к примеру есть японский ст 7 лвл - Chiri , я на нём
фармлю опыт и мне уже должно хватить опыта и серебра на СТА и если
я перейду на него , придётся на нём заново накатывать опыт или
посчитается в общем как на японской технике? 3) Читал тему на
форуме о 2х опыта , так вот , там была запись "Однако в
зачёт акции
«Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный
опыт, который игрок получит за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции
«Цель — T26E4 SuperPershing»останется
одиночным." Это значит , что зачёт по опыту к танку
будет считаться х2 при победах?Tortik: 1 -
Итоги конкурса «Мультяшные танки — 2014». 2 - Согласно условиям
акции, нужно заработать по 75 000 опыта на исследуемой
технике IV–VIII уровней каждой из наций. Вы можете поиграть на
каждом танке ветки с 4 по 8 уровень, попутно прокачивая эту самую
ветку. Опыт по акции будет накапливаться. 3 - Предположим в
какой-то из дней акции Вот это май! x2
за каждый бой и увеличенный доход Вы выиграли на танке 8го
уровня бой. По результатам боя Вы получили 1000 опыта. Этот опыт по
условиям акции удваивается, и уже 2000 опыта идет в зачет акции
«Цель
— T26E4 SuperPershing». Но если Вы проиграли и получили 500
опыта за бой, то этот опыт тоже удвоится по условиям акции. На наш
танк в графу "Исследовать" (иначе говоря опыт самого танка) упадет
1000 опыта, но в копилку акции «Цель — T26E4
SuperPershing» попадет только то, что заработано за бой -
500 опыта. Надеюсь так понятнее. Тема закрыта.
Вопросы














