Нерф/удаление КВ-1С
Дата: 29.04.2014 01:34:28
_NIKANORYCH (28 Апр 2014 - 20:20) писал: Были ответы разрабов про будущее удаление Кваса и разделение его на
два танка. В связи с этим возникло несколько вопросов: 1. За
забранный квас мне дадут серебро? 2. Или мне дадут оба или один из
новых танков? 3. Я покупал за голду три камуфляжа на КВАС, деньги
вернут? 4. Я на КВАСе накачал кучу опыта (хотел КВ-13) опыт
пропадет? Спасибо.Tortik: Пока рано говорить о таких вещах, давайте подождем соответствующего
обновления. Тема закрыта.
Нерф/удаление КВ-1С














