Невероятно криво сделан просмотр реплеев?!
Дата: 26.04.2014 05:18:59
OnegoRock (25 Апр 2014 - 19:32) писал: Народ, кто-нибудь может мне объяснить - почему для просмотра реплея
нужно перегружать клиент??? Это же так неудобно...Tortik: На данный момент механизм просмотра реплеев реализован через клиент
при его закрытии.
FAQ по записи боёв В будущем это механизм планируется
доработать. Все изменения как обычно будут анонсированы на портале. Также если у Вас есть
интересные предложения по данному вопросу, Вы можете опубликовать
их в соответствующем разделе форума Предложения. Тема закрыта.
Невероятно криво сделан просмотр реплеев?!














