Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение нового турнирного сервиса

Дата: 04.03.2016 01:06:35
Просмотр сообщенияOpaTank (04 Мар 2016 - 01:51) писал: Мне пришла через 2 часа,турнир в 21:00 мск.

TheStarScream:   Значит Вам повезло не попасть в общий поток тех, кто из за тех. сбоев не поиграли или же не получил награду.

Просмотр сообщенияFun_Punk (04 Мар 2016 - 01:45) писал:   присоединяюсь, такая ситуация только с турниром №5, соответственно не уведомления, ни голды, не письма на почту. Заметил что те которые пришли сообщения светятся завершенными а этот почему то до сих пор со статусом "начался"

TheStarScream:   Технические проблемы, проносим свои извинения =(

___Azazell___  спасибо большое за помощь в данной теме.    

Просмотр сообщенияTD32 (04 Мар 2016 - 00:55) писал: Из плюсов: -Возможно участие в нескольких турнирах за день(ОГРОМНЫЙ +) -Увеличение приза -Возможность подбора любого удобного время для турнира Из минусов: -Длительное ожидание между боями,можно бы было немного его сократить,хотя бы на пару минут -Немного сложноватый обновленный интерфейс сайта,но я думаю вскоре все приспособятся -Много приходящего спама о предстоящем турнире,и о участниках -Долго приходится ждать голду) Вывод:В целом все получилось довольно-таки хорошо,надеюсь неполадки починят как можно быстрее.Так что спасибо разработчикам за небольшое обновление турниров,очень вам благодарен)  

TheStarScream: Постараемся чтобы завтра все уже работало, спасибо за фидбек.  

Просмотр сообщенияSTAM_89 (04 Мар 2016 - 00:30) писал: И голду то дают, то забирают)

TheStarScream:   Поподробнее можно?

Реклама | Adv