Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

AMX 30 B: Из Парижа с любовью!

Дата: 27.03.2015 11:19:38
Просмотр сообщенияEdgarrD (27 Мар 2015 - 11:44) писал:   ...тогда будет полноценный лт 10!

TheStarScream: Я очень надеюсь, что это была опечатка.
Прошу Вас, не сравнивайте легкие танки и средние. Это два совершенно разных класса и 2 совершенно разные роли в бою, хотя соглашусь, что средние танки тоже должны неплохо светить.

Цитата  С чего вы решили, что 10 метров обзора будут давать танку преимущество...

TheStarScream:   Базовый обзор в 410 метров, усиленный оптикой и соответствующими на обзор навыками экипажа, значительно дает преимущество против того же, например, 140 объекта, при наличии тех же самых дополнений.  

Цитата  Хотя нет, звучит не как бред, если ты разработчик и обкатываешь машину на закрытом дев-сервере, где вообще нет изгибов поверхности, тогда всё логично, статистика, обзор, танк должен гнуть

TheStarScream:  Мы тестируем танки так же как и простые игроки на открытом тестовом сервере. И я, как и мои коллеги,  делюсь информацией и своими впечатлениями как игрок, который обкатывал данный аппарат на тесте.  

Цитата  Мало какая карта и СТ-место на этой карте имеет длину в 410 метров.

TheStarScream:    Данный аспект скорее упирается в знание игроком этих самых мест, которых, к слову, достаточно на открытых картах.    

Цитата  Напоминаю, что машина новая, поэтому у большенства игроков на ней и экипаж будет нулёвый, так что скорее этот ст будет светится первым.

TheStarScream:    У большинства игроков каждая новая техника, введенная в игру, будет с нулевым экипажем, и раскроет свои особенности по мере прокачки экипажа, как и любая другая машина. Или Вы подразумеваете, что выпущенный новый прокачиваемый танк должен с нулевым экипажем иметь преимущество против своих одноклассников, где у людей, скорее всего уже какие то навыки прокачены?
  Подведя итог, хотелось бы добавить ,что очень многое зависит и от самого игрока, от его навыков и его умения применять те или иные особенности танка правильно. Каждый танк индивидуален, каждый игрок обладает разными навыками игры, и я считаю ,что этот СТ достойно займет свое место среди популярных танков у игроков.            

Реклама | Adv