Что это?
Дата: 26.10.2014 12:17:14
EVILL777 (26 Окт 2014 - 09:09) писал: Снаряды просто пропадают после выстрела. В этот раз уж оочень
эпично, даже забавно. Как долго это будет продолжаться? Уж
больно часто такое стало происходить.Это потеря пакета данных? Реплей смотреть с 10:15 ЗЫ канал связи свободен, скорость интернета 40мбит/с не знаю, почему реплей не добавляется... http://wotreplays.ru...na-evill777-t34
TheBrainStorm: Отлично =) Насколько я понимаю, интересует момент 10:07 по
таймеру боя, когда был сделан выстрел по танку ИС-3
противника. Мне удалось найти снаряд, и даже трассер от него
(смотрите прикреплённые скриншоты). Снаряд никуда не пропал, а
полетел немного не туда. Данная ситуация связана с
общеизвестным случаем рассинхронизации клиента и сервера из-за
нестабильного интернет соединения. Рассинхронизация клиента игры и
сервера происходит крайне редко и связано с потерей сетевых
пакетов, что объясняет попадание вне круга сведения. В
данном случае произошло следующее: - Сервер запоминает последнее
положение прицела. - При рассинхронизации данных клиента и сервера,
пакеты о новом положении прицела не дошли на сервер. - Таким
образом, выстрел производится непосредственно в ту точку, прицел в
которой находился до этого момента. Рекомендую попробовать
использование серверного прицела, который активируется в
настройках игры, или же более спокойно относится к подобным
ситуациям =) Кстати, где-то в 10:26 отлично видно, что
лампочка пинга красная, возможно, уже с этого момента начались
небольшие сложности с прицеливанием.
Что это?














