Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«В командирской рубке». ИС-4. Часть 2

Дата: 07.11.2013 16:57:27
Просмотр сообщенияAtridis (07 Ноя 2013 - 16:16) писал: Был в кубинке и во французском танковом музее в Самюре.
У французов большинство танков содержатся в отапливаемых помещениях(да да, там иногда бывает минусовая температура), все что видел в годном состоянии, у 3-х машин открыты все дверцы-лючки, можно невозбраняемо полазить. Там же стоит единственный оставшийся тигр-2 на ходу.
В кубинке стоит несколько сараев которые прикрывают танки от дождя и снега, и сопсна все.
Имхо проблема в том что французы просто поддерживали состояние экспонатов во вменяемом состоянии, а у нас как всегда положили на все большой болт.
По поводу передачи - автор ненавязчиво и интересно рассказывает о танках без лишней нудятины, (нужны нудные цифры - читайте соответсвующие книжки).

Taranov: Одну только вещь вы забыли упомянуть.
Из более чем 800 экспонатов Самюра доступна только часть. И та, которая находится в "отстойнике", причем под открытым небом, представляет собой жалкое зрелище, особенно изнутри.

Реклама | Adv