Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 19.05.2014 00:34:35
M_U_T_U_C_93_RUS (18 Май 2014 - 21:28) писал: уважаемые ВГ благодарю за акцию!было очень интересно !Спасибо вам
что делаете такие акции!Акцию выполнил за 2 недели.Танк СП бы
лраньше у мня после нерфа продал его,но теперь он снова у меня .в
первом бою взял мастера!еще раз спасибо вам большое!!!а Танкистам
удачи в игре!Superman: На здоровье!
Поздравляю с возвратом танка
и желаю хорошенько повеселиться на нем!
Biceps666 (18 Май 2014 - 21:32) писал: Первый бой! ФУЛЛ голда. Я очень доволен...Superman: Отличный бой! Мои поздравления! 
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














