ИС-7 [0.8.11]
Дата: 29.04.2014 18:18:15
Vengeance666 (29 Апр 2014 - 15:09) писал: В ротах да, взводах нет. % побед набивается в ротах, дамаг во
взводах. В совокупности получаем яркие цифры. Всё просто. Твои
примеры единичны, а я уже говорил, почему их не рассматриваю.
Ты цепляешься к словам, интерпретируя мою речь, как хочется тебе.
Спор смысла не имеет. Давай просто останемся при своём, итак ведь
достаточно засорили темку. Оставляю последнее слово тебе.
Superman:
SubwayBike (29 Апр 2014 - 15:14) писал: Теперь зайди на бронь и посмотри сколько у меня боев в ротах, чтобы
ты себя не утруждал спойлерну- 94. Тогда вопрос: где я набил %, раз
он набивается только в ротах? Дамаг во взводах больше, чем соло?
ЛОЛШТО? Пруф будет? Как бы не суть, что люди это все тестили и уже
даже последний нуб знает такие прописные истиныSuperman: Если есть что сказать про ИС-7, то пишите, а % и
статистику прошу обсуждать в другом разделе.
ИС-7 [0.8.11]














