Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение изменений третьей итерации общего теста 9.20

Дата: 24.08.2017 11:59:05
Просмотр сообщенияCreator51rus (24 Авг 2017 - 00:20) писал: Начну, пожалуй, с вопроса: если на Foch (155) не сыграно ни одного боя, то останется ли он в ангаре? Понимаю, что вопрос глупый, но предпочту перестраховаться.
Теперь про АМХ 30 и АМХ 30 В.
АМХ 30 получился неплохим для 9 уровня, его единственный минус – это ведро на башне. Если уж решили уменьшить его эффективную дальность игры, то следовало бы убрать это ненужное ведро на башне, ибо при его присутствии абсолютно не имеет значения – увеличили ему броню лба башни или нет. 
АМХ 30 В, на фоне своего младшего брата, получился не очень. У десятки следует так же отпилить башенку, а еще добавить немного пробития, а то оно у него просто смешное, как для цикличного СТ десятого уровня.

Sorell:   По Фошу да, если он есть в ангаре, то и останется.
По АМХ-сам, будем собирать статистику

Реклама | Adv