Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Будут ли порезаны ЛТ в ближайшее время?

Дата: 21.06.2014 15:42:21
{lang:macro__view_post}EidEnuard (20 Июн 2014 - 22:10) писал: С обновления 0.9.1 заметил одну очень неприятную странность:

ЛТшки перестали вообще пробиваться.  10 минут назад в бою Крусадер (Лт брит 5-го уровня) 3 раза выдал "не пробил" и 2 раза выдал "рикошет" с 76 метров при стрельбе ему в башню из ТОП орудия СУ-85 (с пробитием 144), тогда как башня КВ-1 из этого орудия шьётся с шансом 70%. А вот башня крусадера из 5-ти попаданий получила 0 пробитий, при том, что крусадер не двигался, стоял на одном месте и башней не вертел.    Это при том, что у него 51 мм броня лба башни, а у КВ-1 110. так почему башня ЛТшки танкует почти в 3 раза лучше, чем башня ТТ?  Если бы такие ситуации были чрезвычайно редки... можно было бы списать это на то, что игрок 45%, но когда в каждом бою стало чрезвычайно сложно не то, чтобы попасть в ЛТ, так ЛТ вообще ПРОБИТЬ в любой проекции (даже с 10-ти метров стреляя под прямым углом в попу ЛТшки умудрялся не пробивать...) чрезвычайно сложно.    Знаю, что на ЛТшках в большинстве случаях играют игроки с менее 50% побед, но всё равно. Как то особо не верится, чтобы ВБР практически в каждом бою так "выпрямлял" ЛТшки, что практически ВСЕГДА их стало чрезвычайно сложно пробить.    Разве это дело: когда из ПТ того же уровня, что и ЛТ, из 4-ёх попаданий в борт ЛТшке - 0 пробитий, а перед этим с 450+ метров в лоб по ТТ +2 уровня вылетает 3 из 5 пробитий ББшками. 
разве это дело?     

SoaRen:   Каждое непробитие можно было бы объяснить, имея в наличии запись боя, где подобный случай произошел. На словах же могу сказать, что легкие танки - один из сложнейших классов техники. В большинстве случаев, хорошо на нем играют как раз те, у кого процент побед и прочие показатели куда выше, чем у большей части пользователей. Что же касается брони: на ЛТ ее практически нет, сама суть легких танков в скорости и маневренности, хорошем обзоре. Они находятся в постоянном движении (когда не ведут пассивную разведку) и, в большинстве случаев - умирают в числе первых, потому как малое количество очков прочности сгорает с одного-двух попаданий. Все ситуации, в которых ЛТ пробить не удается, связаны с тремя факторами: приведенной броней и углом вхождения снаряда, способностью гусениц поглощать полученный урон (в особенности, от кумулятивных снарядов) и благосклонностью ВБР-а, на которую вряд ли стоит рассчитывать. Такие случаи случались до выхода обновления, наблюдаются сейчас и будут иметь место в будущем. Чем выше будет ваш личный навык, тем реже станете попадать в подобные ситуации. Чтобы убить светляка, в большинстве случаев, его достаточно остановить. С этим делом отлично справляются осколочно-фугасные снаряды. Далее, по неподвижной цели нанести урон будет куда проще.  Удачных вам сражений и хорошего настроения!   Тема закрыта.

Реклама | Adv