Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[WRG-S] Варги.Стая ведет набор солдат.

Дата: 13.05.2014 16:45:13
{lang:macro__view_post}Stapu4ok (13 Апр 2014 - 16:25) писал:                   «Лучше один день быть волком, чем всю жизнь оленем»             Привет всем танкистам!:smile:   Предлагаем вступить в наш клан WRG-S, который находится в альянсе с доблестным кланом HOT SPICE (ГОРЯЧИЕ ПЕРЦЫ).
У нас коллектив друзей и единомышленников из России, Украины и Беларуси.   Здесь вы найдете: тренировки, КБ, ротные бои, ежедневные высадки на ГК и...конечно же веселые взводные покатушки :smile:   Имеющим опыт полевым командирам и вербовщикам - отдельное вэлкам :smile:  
У нас есть определенные требования к игрокам:
1. По возможности, ежедневно посещать клановый форум, где публикуются все новости, происходит обмен мнениями и пожеланиями.
2. Если человек в игре, то должен быть в игровой связи - мамбле (обязательное требование).     Основные требования к солдатам:   1. В Вашем ангаре должно быть минимум 3 топа 2. Рейтинг эффективности по WoT-news 1100+ 3. Процент побед 51%+ 4. Прай-тайм с 20.00 по Москве. Минимальный онлаин - 5/7     Требования к полевым командирам:   1. Возраст 18+ 2. В вашем ангаре должно быть минимум 6 топов 3. Процент ротных побед 60%+ 4. Прай-тайм с 20.00 по Москве. Минимальный онлаин - 5/7    
Вот собственно и все. Главное - получать удовольствие от любимой игры в дружной компании.  Хочу отметить, что клановый форум у нас общий, также и в мамбле мы находимся вместе. Поэтому всегда можно легко общаться и искать напарников. Сейчас в Стае сформирована рота, которая и воюет на ГК. Если интересует наше предложение, то заходите на сайт клана и оставляйте заявку для WRG-S.
Форум клана Ссылка на реестр кланов

SoaRen:   Обращаю ваше внимание, согласно Правилам кланового раздела: Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Тема закрыта.

Реклама | Adv