[WRG-S] Варги.Стая ведет набор солдат.
Дата: 13.05.2014 16:45:13
Stapu4ok (13 Апр 2014 - 16:25) писал:
«Лучше один день быть волком, чем всю жизнь оленем»
Привет всем
танкистам!У нас коллектив друзей и единомышленников из России, Украины и Беларуси. Здесь вы найдете: тренировки, КБ, ротные бои, ежедневные высадки на ГК и...конечно же веселые взводные покатушки
У нас есть определенные требования к игрокам:
1. По возможности, ежедневно посещать клановый форум, где публикуются все новости, происходит обмен мнениями и пожеланиями.
2. Если человек в игре, то должен быть в игровой связи - мамбле (обязательное требование). Основные требования к солдатам: 1. В Вашем ангаре должно быть минимум 3 топа 2. Рейтинг эффективности по WoT-news 1100+ 3. Процент побед 51%+ 4. Прай-тайм с 20.00 по Москве. Минимальный онлаин - 5/7 Требования к полевым командирам: 1. Возраст 18+ 2. В вашем ангаре должно быть минимум 6 топов 3. Процент ротных побед 60%+ 4. Прай-тайм с 20.00 по Москве. Минимальный онлаин - 5/7
Вот собственно и все. Главное - получать удовольствие от любимой игры в дружной компании. Хочу отметить, что клановый форум у нас общий, также и в мамбле мы находимся вместе. Поэтому всегда можно легко общаться и искать напарников. Сейчас в Стае сформирована рота, которая и воюет на ГК. Если интересует наше предложение, то заходите на сайт клана и оставляйте заявку для WRG-S.
Форум клана Ссылка на реестр кланов
SoaRen: Обращаю ваше внимание, согласно
Правилам кланового раздела: Тему клана разрешается
создавать исключительно командиру/заместителю
командира/дипломату/вербовщику клана. Тема закрыта.
[WRG-S] Варги.Стая ведет набор солдат.














