Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Начисление очков опыта по итогам боя!

Дата: 01.05.2014 05:30:01
{lang:macro__view_post}_Valium (01 Май 2014 - 04:07) писал: Сыграл бой на Е 50 М со следующими результатами -   нанесенный урон - 2229
урон по РД - 962
уничтожено фрагов - 0
обнаружено фрагов - 0 статус после боя - выжил
полученные медали - поддержка   Союзник  на танке Т57 Heavy сыграл с такими результатами   нанесенный урон - 1199
урон по РД - 273
уничтожено фрагов - 0
обнаружено фрагов - 0 статус после боя - уничтожен
медали - 0   По итогам боя получили опыта  - Я -583 очка, он - 585 очков!  Вопрос - а это че, так и должно быть??

SoaRen:   Здравствуйте! Прошу ознакомиться с данной темой, где описана система получения опыта за бой. В вашем случае, скорее всего, имеют значение следующие пункты:   - За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков). - За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба танков противника вокруг танка игрока. В целом влияние на общее количество опыта не очень существенное, однако оно всё же есть. А также, вы могли "поделиться" своим опытом со светляком, если стреляли по его засвету.    Если у вас сохранилась запись боя - можете обратиться в Центр поддержки пользователей, для более детального рассмотрения ситуации.

Реклама | Adv