Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Когда премиум снаряды, будут стоить за золото?

Дата: 01.05.2014 03:17:00
{lang:macro__view_post}ToniHunter (01 Май 2014 - 02:39) писал: Планируется ли возврат к продаже премиум снарядов, за золото? Играя в игру, раньше хоть броня решал, а щас выкатываешься, и в тебя все премиум снарядами стреляют, ты хоть как крутись, тебя все равно пробьют, просто уже это напрягать начало. Игрокам уже лень что то выцеливать, просто по силуэту стреляют.

SoaRen:   На данный момент отмена возможности приобретения премиум снарядов за серебро не планируется. Информация об изменениях, вносимых в игру с новыми дополнениями, публикуется на форуме и портале проекта. Следите за новостями.

Реклама | Adv