Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 07.01.2014 11:34:28
Изображениеxspylogx (07 Янв 2014 - 10:44) писал: господин SerB у меня пару вопросиков возникло 1 вам не кажется что (...) 2 ) пт типо борщя (...) 3)​  о предстояшем нерфе пт 10 очень интересует во вчера выехал обкатать е4 и ужаснулся что такое  с пт домаг 650-750 ну пару разиков 900 выдал если его понерфить дак сколько он тогда будет выбивать 400 что ли ?? если сейчас с 850 альфы он столько выдает то что же будет с нерфом  я просто в шоке   

SerB: 1. Не кажется 2. "Ча", "ща" - пиши с буквой "а" 3. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйтесь 

ИзображениеFENIKS211 (07 Янв 2014 - 11:34) писал: Если танк уничтожается в момент выстрела этого самого выстрела не происходит. Когда наконец уберут этот баг трех летней давности?(...)

SerB: "В момент" не бывает - что-то происходит либо раньше, либо позже. Не баг. 

ИзображениеMRKowalsky (07 Янв 2014 - 11:25) писал: Добрый день уважаемые разработчики. Есть пару вопросов по патчу с так называемой "HD-графикой": 1. Планируется ли переработка звуков двигателей танков вместе с вводом новой графики? 2. Будет ли оставаться грязь на траках (при максимальных настройках графики)? 3. Будет ли реализована "пробуксовка" гусениц? Ну и главный для меня вопрос: Что будет в будущем с JagdTiger 8.8 (когда убирали "неисторические" двигатели с немецких танков и срезали НЛД машинам на базе Tiger II до 100мм, JagdTiger 8.8 не тронули)? Ждет ли его переделка?

SerB:
1. Это независимые работы 2. КТТС возможно 3. См п.2 4. Если будем то-то менять - сообщим 

ИзображениеRusters (07 Янв 2014 - 09:41) писал: cкажите, есть ли определенный бонус за соотношение "дамаг в бою/кол-во выстрелов/средний дамаг орудия"? т. е. влияет ли как-нибудь на доход поджог или взрыв БК?

SerB:
1. Нет такого бонуса 2. Влияет - сносимые пожаром или взрывом БК хиты оплачиваются 

ИзображениеGMouse (07 Янв 2014 - 07:56) писал: Вопрос по доходности. Во время балансировки доходности премтехники учитывается средний "грязный доход" или чистый, с учетом присущих конкретной модели расходов? Т.е. учитывается ли то, что, к примеру, прем пт, реже умирают и меньше тратятся на ремонт, и учитывается ли разница в стоимости снарядов, что, по-идее, весьма существенно влияет на итоговую чистую доходность.

SerB:
Чистый, пичем даже с учетом определенного количества прем-снарядов 

ИзображениеGobz (07 Янв 2014 - 05:42) писал: Сверх-Тяжелый противоосколочный подбой ставится на танки с массой более 100т так почему серия Е-50 у которого масса 60+ тонн имеет средний подбой, а 50-100 с массой 50+ тонн имеет тяжелый? Я понимаю что танки вроде как разного класса, но габариты, динамика и масса у них достаточно близки (а по бронирования они вообще абсолютно противоположны.

SerB: В подчеркнутом понимании - ответ 

ИзображениеYusha (07 Янв 2014 - 00:12) писал: Сергей Борисович, будьте любезны, освежите память... я уже весь поиск по форуму замучил... какие только варианты запроса не вводил... Я когда-то очень давно читал (ЕМНИП) Ваш ответ касательно начисления опыта... но никак не могу его найти. Суть вопроса такова: На высоких уровнях, что выгоднее (в плане получения опыта) - добить шотного противника с малым числом ХП или же нанести хороший такой урон целому противнику (например на 500 хп)? А на низких уровнях, что выгоднее? А если между танками разница в 2 уровня, что получается выгоднее?

SerB:
В обоимх случаях чаще всего (а исключением особых случаев, определяемых тактикой) выгоднее лишить врага ствола - выше вероятность выигрыша и больше средняя ожидаемая награда 

ИзображениеANdeAd (06 Янв 2014 - 22:55) писал: Вопрос про HD модели. Как известно, 40% игроков играют на слабых компьютерах(с ваших слов), отсюда возникает вопрос. Эти самые HD модели можно будет установить отдельно или же они будут идти по дефолту?

SerB:
Говорил же Шторм - пока предполагаем отдельную докачку 

ИзображениеSeger91 (07 Янв 2014 - 11:59) писал: Уважаемые разработчики, доброго времени суток. Возник вопрос по маскировке, а конкретней, по маскировочным свойствам бамбука. Искал этот ответ, нашел в одной из старых тем с ответами разработчиков только то что бамбук это не дерево а куст, поэтому его невозможно повалить. Уже неплохо, но раз куст, то в нем можно спрятаться, однако, практика игры на жемчужной реке доказывает обратное, даже е25 стоящий в зарослях бамбука светится как в чистом поле. Собственно сам вопрос: имеют ли заросли бамбука функции куста, или же это чисто "красивость"? И если имеет, то примерно сколько у них... даже не знаю как назвать... коэффициент скрытия что ли? как у куста соотв. размера, как у упавшего дерева, или же какой-то свой?

SerB:
"А я за шваброй прятался" (с) старый анекдот. Бамбук на уровне земли не обладает существеной листвой, как легко можно заметить. Соответственно, его маскировочные свойства несколько сомнительны

Реклама | Adv