Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 13.05.2013 13:43:25
Просмотр сообщенияKillerQuine (13 Май 2013 - 14:30) писал: Сергей Борисович, видимо вопрос потонул в теме, рискну повторить.
На сегодня алфавит для пароля составляют латинские символы, цифры и, ЕМНИП, некоторые спецсимволы. Будет ли в дальнейшем возможность использовать в пароле кириллицу (или иные языки для других стран)?
Благодарю за ответ, Алексей.

SerB: Нет

Просмотр сообщенияDarth_Iceberg99 (13 Май 2013 - 14:04) писал: Уже как 3 года есть возможность браузерных 3д игр. ( http://forum.chebnet...165&postcount=1 ) Будет ли возможность заходить в игру с браузера?
Графика игрокам профи не нужна, все играют с минимальным настройками и отключают эффекты, даже если комп тянет максимальные настройки. Меня лично на максималках трава очень раздражает.
Думаю многие были бы рады, если бы в танках можно было фармить с работы.

SerB: В браузере клиент будет глючить и тормозить еще больше.
Можете проверить, хехехе

Просмотр сообщенияsansss1981 (13 Май 2013 - 13:53) писал: Сергей Борисович, скажите честно насколько будет актуальна арта после очередного патча-нерфа для глобальной карты? Сейчас уселенно прокачиваю арту 261 которая есть одной из наиболее нужной  для ГК. Может напрасно вкачиваю, а надо что то дамажное , например птсау 215б 183  британца что посоветуете?
Заранее благодарен

SerB: Будет актуальна. Навесная траектория для выковыривания из-за укрытий никуда не денется.

Просмотр сообщенияBigGreenDaddy (13 Май 2013 - 13:47) писал: Сергей Борисович, вопрос  по поводу тт 10 бритов. Танк специфический и не простой в использовании, даже апали помнится. Как сейчас с ним обстакановка? Менять/ апать/ нерфить не собираетесь для популяризации?
Так бы и купил себе, но 2го тапка не переживу..

SerB: Не собираемся пока.
А мне, кстати, и превый тапок очень даже ОК

Просмотр сообщенияAradel (13 Май 2013 - 13:43) писал: Сергей Борисович, велик ли шанс появления "Б2" в продаже вновь (акция на приобретение в течение N дней)? Или ввод другого прем лоулевел ТТ для немцефилов?

SerB: Вообще-то за вопрос по акциям тут РО дают.
Но в данном конкретном случае - не могу исключить, но и не обещаю

Просмотр сообщенияslavyansm (13 Май 2013 - 13:37) писал: Здравствуйте, скажите пожалуйста почему новая карта в обновлении 085 у меня называется "Старый город" а "Жемчужной реки" и в помине нет?

SerB: Без понятия. Скорее всего, моды.

Просмотр сообщения_crou_ (13 Май 2013 - 14:39) писал: тов. Серб, не судите строго за баян, но раз уж даже в патенте указана возможность балансировки по КПД, может все же есть вероятность что вы передумаете, и введете это в новой версии балансировщика.
Я не прошу отдельного сервера для илиты, и лиги мне не нужны, и в постоянно в топ не нужно запихивать, просто сделайте пожалуйста балансировку команд примерно (+-25%) одинаковой по скилу, т.е. исключительно как пример 1-2 папки, 3-4 почти папки, 5-6 средних, остальное досыпать раками :)  
понимаю что это сложно, может тогда пусть этим займутся те ребята которые пофиксили задирание ствола у зданий, у них отлично получилось :)

SerB: Нет, не передумаем.
Вопрос обсужден и решен.

Просмотр сообщения_GreyN_ (13 Май 2013 - 14:40) писал: Ещё один вопрос по немецким франце-премам, заметил, что с вводом их в основную ветку, вы изымаете прем из продажи, думаю такая же судьба ожидает и "сомика" с вводом его в основную ветку Франции. Сам вопрос, верно ли предположение, что эти премы ввернуться в игру, уже в виде трофейных танков, когда придумают реализацию самого понятия "трофейный танк" в игре.

SerB: Не исключено

Просмотр сообщенияlongxvost (13 Май 2013 - 14:38) писал: Сергей Борисович, мы хотели на пару демонстрационных компьютеров для наших клиентов поставить именно WoT в качестве примера работы данной конфигурации с Вашей игрой. И Вам реклама, и нам хорошо. Плодить "мёртвые аккаунты" мы не хотим, а пресс аккаунт был бы идеальным решением. Акцию бы провели с полгодика и вернули бы Вам. Что тут нехорошего ? Бесплатная реклама и радость детишкам ))
Можете поспособствовать ?

SerB: Нет.
Это не то, дял чего делается пресс-акк.
Поставьте обычный.

Реклама | Adv