Вопросы разработчикам -7
Дата: 12.11.2012 15:34:01

SerB: Нет

На европейском, американском и азиатском клиенте все русские танки и оборудование к ним отображаются не исторично. В абривиатурах использованы латинские буквы, вместо русских. Тогда как на русском клиенте, все названия иностранных танков написаны на языке их производителя. С чем связано нежелание использовать русские историчные названия на иностранных клиентах?
Отсюда вытекает следующий вопрос. В новой китайской ветке присутствует танк IS-2. Для русского клиента получается сразу видно будет, что это китайская подделка. У европейцев уже будут проблемы с отличием. Танк Т-34 как ни пиши, одинаково выходит любыми буквами. Так в итоге, какие меры вы примете для того, чтобы игроки могли отличать танки с одинаковыми названиями по принадлежности к нации?
SerB: Придумаем. Просто наши практически все знают более одного алфавита.

Какое ваше (шторм, серб и вейдер) мнение по статье:
Приборы управления огнем советских и немецких танков Второй Мировой войны. Мифы и реальность
или приведенная там информация никогда не затронет геемплей вашей игры из за "неиграбельности"тм или "развитых стереотипах"тм
SerB: "Все хорошо, прекрасная маркиза!" (с)

почему в игре не присутствуют газотурбинные двигатели, на т62а ставлись же, или имба за счёт его почти невозможного его возгорания?
возможно ли введение серии ИТ и их аналогов других наций. если да, то будет производиться ли запуск из ствола или с корпуса? а ЗИСУ? БМД? БМП? плавающие танки?
вдогонку


будут?
SerB: 1. На КТТС
2. После КТТС
3. В другом КТТС
4. Нет
5. Не соответствуют поколениям танков
6. Нет
7. 14 за мегабоянизм?
2. После КТТС
3. В другом КТТС
4. Нет
5. Не соответствуют поколениям танков
6. Нет
7. 14 за мегабоянизм?

Вопрос: будет ли в игре технически реализовано понятие альянса?
SerB: Пока нет

Если поразмыслить логически 100 в названии говорит о калибре орудия и можно предположить, что ПТ, но с другой стороны, увидев сей агрегат начинаешь сомневаться. Ведь такую махину крайне тяжко будет спрятать.
SerB: ПТ

Если да, то коф маскировки будет такой же как у стоящих деревьев\кустов или хуже?
SerB: 1. Да
2. Примерно такой же с ограничением максимального коэффициента невидимости
2. Примерно такой же с ограничением максимального коэффициента невидимости

Вопрос Сербу/Шторму:
после ввода в игру ПТ и АРТ САУ Франции я задал Сербу вопрос: Возможен ли ввод на AMX-50 Foch "исторического" модуля (оборудования) "Стабилизатор вертикальной наводки", а так же возможность введения на остальные танки исторического оборудования( это прежде всего касалось Т-54,Т-62, ИС-8, Т-34, танков США и Германии...). Подразумевались одно и двухплоскостные стабилизаторы орудий которыми комплектовались серийные / опытные экземпляры этих машин.
Ответ Серба был: "возможно введем".
Вопрос такой: Какой статус этого " возможно введем".
SerB: Статус "возможно введем", 14 за пинг?


SerB: Баллистика та же, что и у ИС-7. Уровень - вероятнее всего 8.

SerB: Куда поднимать-то?
Вопросы разработчикам -7