Вопросы разработчикам -7
Дата: 08.11.2012 15:13:56

SerB: Делать нам нефиг как градиенты по стволу прописывать

SerB: Да там и скорострельносьб внутри барабана может быть поменьше

SerB: Посомтрим. Возможно, придется уменьшить емкость, чтобы сохранить
разумным время перезарядки

SerB: Во время боя - будет. Но как у францев.

и вы можете прокомментировать мой пост выше
SerB: Сказано же - как у францев. Т.е. разрядил барабан - заряжаешь
снова. Засовывания снарядов по одному (про что Вы, видмио,
спрашивали) не будет.
На Ваш вопрос я уже отвечал многократно. См ранние ответы.
На Ваш вопрос я уже отвечал многократно. См ранние ответы.


SerB: Всякой фигни не будет

SerB: Нет

1. Почему в последнее время приоритет отдается не серийным образцам, или хотя бы машинам, воплощенным в металле, а бумажным или даже недоделанным на бумаге проектам? Этот аспект очень важен для тех, кто играет в WoT именно из-за увлечения военной техникой или даже просто историей и кому важна историчность.
Для разнообразия игры и веток развития всё больше выпускаются не только опытные, хотя бы существовавшие в металле машины, но и никогда не существовавшие нереальные танки, кем-то нарисованные на уровне эскизов. Например, планирующиеся японская и французская (во время оккупации французы были исключены из «процесса») ветки развития будут содержать большое число «фантастических» машин, что снижает реалистичность. Ушли от онлайновых эльфов и гоблинов, но пришли к «бронетанковым оркам».
2. Каким образом определяется параметр "прочность"? Ведь согласистесь, не мало нелогичностей, связанных с этим, к примеру, FT-17 имеет прочность 105, а более поздний и совершенный МС-1 - 90, тогда уж логичнее было бы поставить первым Советским танком "Рено русский", который более подходит по временным рамкам.
SerB: 2. Каким образом определяется параметр "прочность"? Ведь
согласистесь, не мало нелогичностей, связанных с этим, к примеру,
FT-17 имеет прочность 105, а более поздний и совершенный МС-1 - 90,
тогда уж логичнее было бы поставить первым Советским танком "Рено
русский", который более подходит по временным рамкам.
1. По комплексу причин
2. Мы нашли секретные архивы с историческим значением хитопйнтов танков же.
1. По комплексу причин
2. Мы нашли секретные архивы с историческим значением хитопйнтов танков же.

Играбельно будет?
SerB: Как обычно, зависит от рук

SerB: ОтличатЬся будет
Вопросы разработчикам -7