Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Зима начнётся без них

Дата: 29.11.2017 20:19:08
Просмотр сообщенияfred4444 (29 Ноя 2017 - 21:05) писал:   нет,не один.это лишний раз доказывает,что на данный моментВГ опирается на доносы от игроков

Roland_Diskein: Нет, не опирается. ЦПП доносы не принимает такие, в клиенте подобного функционала нет.

Просмотр сообщенияmingoogle (29 Ноя 2017 - 21:05) писал:   Спасибо за ответ. 1. Покажите мне пункт в списке ЗМ где это написано сколько цветов может быть (в настройках что угодно можно сделать) или ответ разработчиков официально ! Так как я основываюсь на ответе 2х разработчиков ! (ссылка была предоставлена) 2. 1 или 2 снова нужно уточнить да или нет ? Ответ 2х разработчиков ! (ссылка была предоставлена) 3. Ну я как бы в бане за этот мод =)   PS: Суть такова, по данному моду получается нет точной информации и толком этом ни где не прописано официально, т.о. ставя мод (3 цвета) я нарушаю Правила Игры использовав этот мод - ЗМ мод. На основание выше сказанного мной, просьба к Вам (всем разработчикам и WG) предоставьте (пропишите в списке ЗМ https://worldoftanks.../nonusefulmods/) расширенную информацию по данному моду игрокам, чтобы не совершали таких ошибок как сделал это я -  с вашими ресурсами (WG) это раз плюнуть. Самое ценное в игре это игроки - помните это !!!  

Roland_Diskein: 1) Тут уже с ЦПП надо беседовать по этому поводу. Они вам все подскажут. 2) Время течет, все меняется. Раньше и с 3 стрелками мод не был запрещен.  3) Жаль, честно.   В первую очередь тут надо опираться на модификации, которые доступны на нашем официальном мод-портале - wgmods.net.   Если там присутствует данный мод, то он разрешен к использованию. Список ЗМ, указанный на форуме, собирательный. Там нет конкретики по каждой из модификаций, их достаточно много и мы лишний раз не хотим их демонстрировать. Я понимаю ваше негодование, но на данный момент ситуация такая, какая она есть. :(

Просмотр сообщенияNapalmist (29 Ноя 2017 - 21:09) писал:   ​О наличии мозга говорят не экстрасенсорные способности, достаточно не делать глупостей. Например, устанавливать запрещенные модификации.

Roland_Diskein: Воистину!

Просмотр сообщенияfred4444 (29 Ноя 2017 - 21:11) писал:   у вас только два,ДВА метода отлова может быть 1 донос игроков 2 угон инфы с компа пользователя какой из них обьективный и самое гловное законный?

Roland_Diskein: 1) Доносы сейчас не принимаются от игроков. 2) Это незаконно. Как бы вы не пытались, принципы работы нашей системы я вам не расскажу.    

Реклама | Adv