Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новая механика изменения внешнего вида

Дата: 28.11.2017 18:21:05
Просмотр сообщенияBishoujo (28 Ноя 2017 - 19:16) писал: Да хоть постепенно, хоть сразу. Всё равно это потраченное время, которое уже повторно надо тратить на перекраску танков и нанесение надписей. Почему нельзя «забрать» камуфляж и вернуть золото за него в таком случае? Компенсируйте золотом стоимость камуфляжа, а мы уже подумаем - стоит ли заново красить танки, или всё равно это безполезно, ведь в следующем патче с них опять снимут камуфляж.   Если бы была компенсация камуфляжа золотом - не было бы таких претензий. Раз нельзя оставить каммуфляж - снимите его и продайте обратно за золото. Верните золото, заплаченное за камуфляж и потраченное время на покраску и нанесение надписей.

Roland_Diskein: Ваше мнения я услышал и зафиксировал, спасибо. Без внимания оно не останется.

Просмотр сообщенияvgashennui_ (28 Ноя 2017 - 19:16) писал: сделайте голосование на портале. помоему самый нормальный способ узнать, нужны эти раскраски игрокам или нет. другое дело если вам не важно мнение игроков, а эти раскраски просто для обогащения своего кармана вводите - именно так это выглядит. кастомизация должна быть адекватной, подходить под принципы игры и настроения игроков, а то что делаете вы это разукрашка

Roland_Diskein: Если вам не нужны, то и не пользуйтесь ими. Уже в этой теме достаточно людей, которым нравится такая задумка.

Просмотр сообщенияJifxigilytxju (28 Ноя 2017 - 19:17) писал: я не защитник вг но здесь то что плохого? вам дали возможность не включать не историчность я например с удовольствием понастраиваю разные цвета и камуфляжи. это все вообще надо было ввести несколько лет назад

Roland_Diskein: Аналогично. Красить танки я люблю :)

Реклама | Adv