Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новая механика изменения внешнего вида

Дата: 28.11.2017 18:11:07
Просмотр сообщенияBishoujo (28 Ноя 2017 - 19:00) писал: У меня тоже здорово выглядят танки. Зачем вы снимаете с них камуфляж? Каждый патч будете всё снимать на склад, чтобы люди опять сидели красили? Ответьте хотя-бы на этот вопрос - зачем снимать то, что уже покрашено?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияloki_78 (28 Ноя 2017 - 19:00) писал: Вот и смотрите на здоровье у себя в ангаре, просто скажите зачем снимаете голдовые камуфляжи ? 

Roland_Diskein:   Из-за введения новой механика кастомизации же. Мы получаем сейчас совершенно другие возможности для покраски танка, которыми многие захотят воспользоваться и оценить. Уже нанесенный камуфляж в некотором роде будет этому мешать.   Никуда же не исчезает ваш купленный камуфляж. Его можно будет вернуть на танк после полной настройки машины. Вы же не катаете в день по 50 машин, чтобы сразу садиться и камуфлировать их. Это можно и постепенно делать.

Реклама | Adv