Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Где справедливость?!..

Дата: 30.01.2017 14:50:06
Просмотр сообщенияFantagaro (04 Дек 2016 - 16:43) писал: Собственно очередной раз играя в турнире 1х1 на 8 уровнях сыграл 2 боя карта Харьков плей офф, в 1-ом я на ИС-3 противник на 13 90 сбил мне захват 2 раза не нанеся абсолютно никакого урона ближе к концу боя я  успел ему снести 300 с лишним ХП но в итоге он убежал и базу я не захватил - короче говоря поражение.
2-бой опять таки он на 13 90 а я сел на 54 обл. - у меня задача защищать базу но я на первых же секундах несусь на него что бы сразу найти и убить что собственно и сделал с хорошим преимуществом в ХП и довольно быстро, собственно жду после сражения результат и вижу что моей команде приписано поражение.. хотя по правилам турнира у меня больше нанесено урона и я быстрее одержал победу...дорогие разработчики где логика?, где справедливость?..реплеи не записую - но есть скриншоты обеих боев первые 3 скрина - 1-ого боя, остальные 2-ого

Roland_Diskein:   Внимательно читайте регламенты турнирова. Там есть вся информация по определению победителей. Итак, в декабре в регламенте вашего турнира было прописано следующее:
  Победителем матча считается команда, первой одержавшая 2 победы в серии максимум из 2 боёв. Если ни одна из команд не выполняет условия победы в рамках конкретного матча, то победитель определяется автоматически, на основе результатов проведенных боёв: Победа присуждается команде, одержавшей самую быструю победу при игре за атакующую сторону; Если ни одна из команд не одержала победы за сторону атаки, то победитель определяется по наибольшей сумме нанесенного урона при игре за атакующую сторону; При равенстве по первым двум показателям, победитель определяется случайным образом.   В данном случае за атакующую сторону никто не смог одержать победу. Сработало второе правило. В атаке ваш противник нанес 448 единиц урона, а вы смогли нанести только 383 единицы урона. Победа по правилам была присуждена противнику.

Реклама | Adv