Почему обманули?
Дата: 03.11.2014 08:35:31
RGVhard (03 Ноя 2014 - 09:32) писал: 31.11.14 проходил стрим от WG нужно было попадать в звезды или
убить, так вот мой друг убил одного из них, но ему не дали
обещанных 500 золота, как это называется? Roland_Diskein:
Rozoviy_Krol (03 Ноя 2014 - 09:33) писал: это называется ждите и не нойте Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно. Начисление происходит спустя
некоторое время (примерно неделя). Если же ваш друг все-таки золото
не получит, то пускай напишет в Саппорт (раздел "Финансовые
вопросы"). Закрыто.
Почему обманули?














