Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Когда уберут недоработку на карте огненная дуга ,она же прохоровка???

Дата: 02.11.2014 11:35:58
Просмотр сообщенияOXOTHIK_HA_PAKOB__ (02 Ноя 2014 - 11:27) писал: В этом месте нужно сделать площадку, так как невозможно обстреливать 3-ую линию карты,дуло не поднимается  на столько высоко.  Когда  исправят???

Roland_Diskein:   Никогда.   Закрыто.

Реклама | Adv