Мошенник в клане
Дата: 02.11.2014 09:00:17
Tantalo (02 Ноя 2014 - 09:55) писал: Есть информация об игроке, переходящем из клана в клан,
выпрашивающем игровое золото "в долг", а потом кидающего клан. Мы
не собираемся требовать золото обратно, но хотелось бы предупредить
остальных о подобном поведении игрока. Как минимум, ему придется
сменить ник. В каком разделе это можно сделать? Roland_Diskein: Вам надо писать в
Клановый раздел. Закрыто.
Мошенник в клане














